Cable Fibra Óptica LC/UPC a LC/UPC Dúplex 50/125 OM3. 1m. Azul.

Cable Fibra Óptica LC/UPC a LC/UPC Dúplex 50/125 OM3. 1m. Azul.

Lanberg
  • Conector 1: LC/UPC.
  • Conector 2: LC/UPC.
  • Tipo de fibra óptica: OM3.
  • Longitud de cable: 1 m.
  • Color: Azul turquesa.

P/N: FO-LULU-MD31-0010-TQ - EAN/UPC: 5901969433333

6,30 € Sin IVA
7,62 € Con IVA
Queda solo 1 unidad en almacen secundario
Entrega aproximada entre el 23 julio y el 24 julio
3 años
de garantía
Envío
asegurado
100%
pago seguro
En estos momentos, no disponemos en catálogo de ningún producto con características idénticas a: Lanberg FO-LULU-MD31-0010-TQ. Sin embargo, podemos mostrarle productos muy similares, si nos indica que es lo que busca:
Tipos de Conexión
Longitud del cable
Normativa

Latiguillo de fibra óptica Lanberg FO-LULU-MD31-0010-TQ LC/UPC a LC/UPC Dúplex Multimodo 50/125 con tipo de fibra OM3 y termoplástico LSZH. Tiene una longitud de 1 metro y color azul.

Principales características...

* Conector 1: LC/UPC.
* Conector 2: LC/UPC.
* Tipo de fibra óptica: OM3.
* Longitud de cable: 1 m.
* Color: Azul turquesa.

Conectores LC
longitud del cable 100cm
color Turquesa
Temperatura ambiental -40 - 85°C
Tipo de fibra multimodo
Tipo de fibra óptica OM3
pérdida de retorno 30dB
estándar de pulido UPC
Diámetro de fibra 50/125
Construcción de cables Dúplex
diámetro del cable 3 mm
Revestimiento LSZH
pérdida de inserción 0.2dB
Radio mínimo de curvatura 7.5

Latiguillo de fibra óptica Lanberg FO-LULU-MD31-0010-TQ LC/UPC a LC/UPC Dúplex Multimodo 50/125 con tipo de fibra OM3 y termoplástico LSZH. Tiene una longitud de 1 metro y color azul.

Principales características...

* Conector 1: LC/UPC.
* Conector 2: LC/UPC.
* Tipo de fibra óptica: OM3.
* Longitud de cable: 1 m.
* Color: Azul turquesa.

Conectores LC
longitud del cable 100cm
color Turquesa
Temperatura ambiental -40 - 85°C
Tipo de fibra multimodo
Tipo de fibra óptica OM3
pérdida de retorno 30dB
estándar de pulido UPC
Diámetro de fibra 50/125
Construcción de cables Dúplex
diámetro del cable 3 mm
Revestimiento LSZH
pérdida de inserción 0.2dB
Radio mínimo de curvatura 7.5


Otros clientes que vieron este producto también se interesaron en