Cable Duplex fibra óptica OM3 50/125 micras. LC/SC. 25 metros.

Cable Duplex fibra óptica OM3 50/125 micras. LC/SC. 25 metros.

InLine
Cable duplex de fibra óptica con fibra multimodo OM3 de 50/125 micras. LC/SC. 25 metros de longitud.

P/N: 88638O - EAN/UPC: 4043718248353

18,19 € Sin IVA
22,01 € Con IVA
Quedan solo 2 unidades en almacen secundario
Entrega aproximada entre el 09 diciembre y el 12 diciembre
3 años
de garantía
Envío
asegurado
100%
pago seguro


En estos momentos, no disponemos en catálogo de ningún producto con características idénticas a: InLine 88638O. Sin embargo, podemos mostrarle productos muy similares, si nos indica que es lo que busca:
Tipos de Conexión
Tipos de Conexión
Longitud del cable
Normativa
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM3 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 3 mm y una longitud de 25 metros.

Dispone de 2 conectores LC a SC, además viene con un reporte de test en el interior.

Principales Características...


* Longitud de 25 metros.
* Color turquesa.
* 3 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM3 50/125 micras.
* 2 Conectores LC a SC.
Características
Longitud de cable
25 m
Variación
OM3, LSZH
Conector 1
SC
Conector 2
LC
Color
Turquesa
sección transversal 50/125 micras
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM3 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 3 mm y una longitud de 25 metros.

Dispone de 2 conectores LC a SC, además viene con un reporte de test en el interior.

Principales Características...


* Longitud de 25 metros.
* Color turquesa.
* 3 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM3 50/125 micras.
* 2 Conectores LC a SC.
Características
Longitud de cable
25 m
Variación
OM3, LSZH
Conector 1
SC
Conector 2
LC
Color
Turquesa
sección transversal 50/125 micras