Cable Duplex fibra óptica OM3 50/125 micras. LC/LC. 30 metros.

Cable Duplex fibra óptica OM3 50/125 micras. LC/LC. 30 metros.

InLine
Cable duplex de fibra óptica con fibra multimodo OM3 de 50/125 micras. LC/LC. 30 metros de longitud.

P/N: 88530O - EAN/UPC: 4043718187799

11,41 € Sin IVA
13,81 € Con IVA
Este producto no está disponible ni en nuestro almacén ni en ninguno de nuestros proveedores en estos momentos.
El precio que aparece es orientativo
3 años
de garantía
Envío
asegurado
100%
pago seguro
En estos momentos, no disponemos en catálogo de ningún producto con características idénticas a: InLine 88530O. Sin embargo, podemos mostrarle productos muy similares, si nos indica que es lo que busca:
Tipos de Conexión
Longitud del cable
Normativa
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM3 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 2 mm y una longitud de 30 metros.

Dispone de 2 conectores LC a LC, además viene con un reporte de test en el interior.

Principales Características...


* Longitud de 30 metros.
* Color turquesa.
* 2 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM3 50/125 micras.
* 2 Conectores LC a LC.
Características
Longitud de cable
30 m
Variación
OM3, LSZH
Conector 1
LC
Conector 2
LC
Color
Turquesa
sección transversal 50/125 micras
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM3 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 2 mm y una longitud de 30 metros.

Dispone de 2 conectores LC a LC, además viene con un reporte de test en el interior.

Principales Características...


* Longitud de 30 metros.
* Color turquesa.
* 2 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM3 50/125 micras.
* 2 Conectores LC a LC.
Características
Longitud de cable
30 m
Variación
OM3, LSZH
Conector 1
LC
Conector 2
LC
Color
Turquesa
sección transversal 50/125 micras