InLine Fiber Optical Duplex Cable LC/SC 50/125?m OM3 7.5m

InLine Fiber Optical Duplex Cable LC/SC 50/125?m OM3 7.5m

InLine
Cable duplex de fibra óptica con fibra multimodo OM3 de 50/125 micras. LC/SC. 7,5 metros de longitud.

P/N: 88647O - EAN/UPC: 4043718120604

7,70 € Without VAT
9,32 € With VAT
In stock in secondary storage
Approximate delivery between 05 julio and 05 julio
2 years
of guarantee
Envío
shipping
100%
Secure pay
En estos momentos, no disponemos en catálogo de ningún producto con características idénticas a: InLine 88647O. Sin embargo, podemos mostrarle productos muy similares, si nos indica que es lo que busca:
Tipos de Conexión
Tipos de Conexión
Cable length
Normative
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM3 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 3 mm y una longitud de 7.5 metros.

Dispone de 2 conectores LC a SC, además viene con un reporte de test en el interior.

Destacamos...


* Longitud de 7.5 metros.
* Color turquesa.
* 3 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM3 50/125 micras.
* 2 Conectores LC a SC.
Características
Longitud de cable
7.5 m
Variación
OM3, LSZH
Conector 1
LC
Conector 2
SC
Color
Turquesa
sección transversal 50/125 micras
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM3 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 3 mm y una longitud de 7.5 metros.

Dispone de 2 conectores LC a SC, además viene con un reporte de test en el interior.

Destacamos...


* Longitud de 7.5 metros.
* Color turquesa.
* 3 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM3 50/125 micras.
* 2 Conectores LC a SC.
Características
Longitud de cable
7.5 m
Variación
OM3, LSZH
Conector 1
LC
Conector 2
SC
Color
Turquesa
sección transversal 50/125 micras