Cable Duplex fibra óptica OM2 50/125 micras. MTRJ / SC. 5 metros.

Cable Duplex fibra óptica OM2 50/125 micras. MTRJ / SC. 5 metros.

InLine
  • Fiber Optic Duplex Cable.
  • MTRJ connector to 2x SC connector.
  • Fiber: 50/125 µm, OM2.
  • halogen free.

P/N: 87255 - EAN/UPC: 4043718016525

8,26 € Without VAT
9,99 € With VAT
In stock in secondary storage
Approximate delivery between 14 julio and 15 julio
2 years
of guarantee
Envío
shipping
100%
Secure pay
En estos momentos, no disponemos en catálogo de ningún producto con características idénticas a: InLine 87255. Sin embargo, podemos mostrarle productos muy similares, si nos indica que es lo que busca:
Cable length

InLine Cable FO, MTRJ / SC, 50/125 µm, OM2, 5 m

Highlights...

* Duplex fiber optic cable.
* MTRJ connector to 2x SC connector
* Fiber: 50/125 µm, OM2.
* Halogen free.

Sección transversal 50/125 µm
Longitud 5m
Señal Datos
Tipo  Fibra Optica
Conector A MTRJ
Variante OM2, LSZH
Color Naranja

InLine Cable FO, MTRJ / SC, 50/125 µm, OM2, 5 m

Highlights...

* Duplex fiber optic cable.
* MTRJ connector to 2x SC connector
* Fiber: 50/125 µm, OM2.
* Halogen free.

Sección transversal 50/125 µm
Longitud 5m
Señal Datos
Tipo  Fibra Optica
Conector A MTRJ
Variante OM2, LSZH
Color Naranja