Cable Duplex fibra óptica OS2 9/125 micras. LC/SC. 3 metros.

Cable Duplex fibra óptica OS2 9/125 micras. LC/SC. 3 metros.

InLine
Cable duplex de fibra óptica con fibra multimodo OS2 de 9/125 micras. LC/SC. 3 metros de longitud.

P/N: 88656N - EAN/UPC: 4043718150892

6,36 € Sin IVA
7,70 € Con IVA
En stock en almacen secundario
Entrega aproximada entre el 10 octubre y el 10 octubre
3 años
de garantía
Envío
asegurado
100%
pago seguro


En estos momentos, no disponemos en catálogo de ningún producto con características idénticas a: InLine 88656N. Sin embargo, podemos mostrarle productos muy similares, si nos indica que es lo que busca:
Tipos de Conexión
Tipos de Conexión
Longitud del cable
Normativa
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OS2 de 9/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 3 mm y una longitud de 3 metros.

Dispone de 2 conectores LC a SC, además viene con un reporte de test en el interior.

Principales Características...


* Longitud de 3 metros.
* Color amarillo.
* 3 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OS2 50/125 micras.
* 2 Conectores LC a SC.
Características
Longitud de cable
3 m
Variación
OS2, LSZH
Conector 1
LC
Conector 2
SC
Color
Amarillo
sección transversal 9/125 micras
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OS2 de 9/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 3 mm y una longitud de 3 metros.

Dispone de 2 conectores LC a SC, además viene con un reporte de test en el interior.

Principales Características...


* Longitud de 3 metros.
* Color amarillo.
* 3 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OS2 50/125 micras.
* 2 Conectores LC a SC.
Características
Longitud de cable
3 m
Variación
OS2, LSZH
Conector 1
LC
Conector 2
SC
Color
Amarillo
sección transversal 9/125 micras