Cable Duplex fibra óptica OS2 9/125 micras. LC/LC. 5 metros.

Cable Duplex fibra óptica OS2 9/125 micras. LC/LC. 5 metros.

InLine
Cable duplex de fibra óptica con fibra multimodo OS2 de 9/125 micras. LC/LC. 5 metros de longitud.

P/N: 88656L - EAN/UPC: 4043718130450

6,18 € Without VAT
7,48 € With VAT
In stock in secondary storage
Approximate delivery between 16 agosto and 16 agosto
2 years
of guarantee
Shipment
Insured
100%
Secure pay
At this time, we do not have in our catalog any product with characteristics identical to: InLine 88656L. However, we can show you very similar products, if you tell us what you are looking for:
Tipos de Conexión
Cable length
Normative
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OS2 de 9/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 3 mm y una longitud de 5 metros.

Dispone de 2 conectores LC a LC, además viene con un reporte de test en el interior.

Destacamos...


* Longitud de 5 metros.
* Color amarillo.
* 3 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OS2 50/125 micras.
* 2 Conectores LC a LC.
Características
Longitud de cable
5 m
Variación
OS2, LSZH
Conector 1
LC
Conector 2
LC
Color
Amarillo
sección transversal 9/125 micras
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OS2 de 9/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 3 mm y una longitud de 5 metros.

Dispone de 2 conectores LC a LC, además viene con un reporte de test en el interior.

Destacamos...


* Longitud de 5 metros.
* Color amarillo.
* 3 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OS2 50/125 micras.
* 2 Conectores LC a LC.
Características
Longitud de cable
5 m
Variación
OS2, LSZH
Conector 1
LC
Conector 2
LC
Color
Amarillo
sección transversal 9/125 micras