Cable Duplex fibra óptica OS2 9/125 micras. LC/LC. 25 metros.

Cable Duplex fibra óptica OS2 9/125 micras. LC/LC. 25 metros.

InLine
Cable duplex de fibra óptica con fibra multimodo OS2 de 9/125 micras. LC/LC. 25 metros de longitud.

P/N: 88656Q - EAN/UPC: 4043718183678

12,24 € Sin IVA
14,81 € Con IVA
En stock en almacen secundario
Entrega aproximada entre el 17 octubre y el 17 octubre
3 años
de garantía
Envío
asegurado
100%
pago seguro

Otros clientes que vieron este producto también se interesaron en

En estos momentos, no disponemos en catálogo de ningún producto con características idénticas a: InLine 88656Q. Sin embargo, podemos mostrarle productos muy similares, si nos indica que es lo que busca:
Tipos de Conexión
Longitud del cable
Normativa
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OS2 de 9/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 3 mm y una longitud de 25 metros.

Dispone de 2 conectores LC a LC, además viene con un reporte de test en el interior.

Principales Características...


* Longitud de 25 metros.
* Color amarillo.
* 3 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OS2 50/125 micras.
* 2 Conectores LC a LC.
Características
Longitud de cable
25 m
Variación
OS2, LSZH
Conector 1
LC
Conector 2
LC
Color
Amarillo
sección transversal 9/125 micras
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OS2 de 9/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 3 mm y una longitud de 25 metros.

Dispone de 2 conectores LC a LC, además viene con un reporte de test en el interior.

Principales Características...


* Longitud de 25 metros.
* Color amarillo.
* 3 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OS2 50/125 micras.
* 2 Conectores LC a LC.
Características
Longitud de cable
25 m
Variación
OS2, LSZH
Conector 1
LC
Conector 2
LC
Color
Amarillo
sección transversal 9/125 micras