Cable Duplex fibra óptica OS2 9/125 micras. LC/LC. 10 metros.

Cable Duplex fibra óptica OS2 9/125 micras. LC/LC. 10 metros.

InLine
Cable duplex de fibra óptica con fibra multimodo OS2 de 9/125 micras. LC/LC. 10 metros de longitud.

P/N: 88656M - EAN/UPC: 4043718130467

6,86 € Without VAT
8,30 € With VAT
In stock
Approximate delivery between 20 noviembre and 23 noviembre
2 years
of guarantee
sending
shipping
100%
Secure pay
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OS2 de 9/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 3 mm y una longitud de 10 metros.

Dispone de 2 conectores LC a LC, además viene con un reporte de test en el interior.

Destacamos...


* Longitud de 10 metros.
* Color amarillo.
* 3 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OS2 50/125 micras.
* 2 Conectores LC a LC.
Características
Longitud de cable
10 m
Variación
OS2, LSZH
Conector 1
LC
Conector 2
LC
Color
Amarillo
sección transversal 9/125 micras
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OS2 de 9/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 3 mm y una longitud de 10 metros.

Dispone de 2 conectores LC a LC, además viene con un reporte de test en el interior.

Destacamos...


* Longitud de 10 metros.
* Color amarillo.
* 3 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OS2 50/125 micras.
* 2 Conectores LC a LC.
Características
Longitud de cable
10 m
Variación
OS2, LSZH
Conector 1
LC
Conector 2
LC
Color
Amarillo
sección transversal 9/125 micras