Cable Duplex fibra óptica OM4 50/125 micras. ST/ST. 10 metros.

Cable Duplex fibra óptica OM4 50/125 micras. ST/ST. 10 metros.

InLine
Cable duplex de fibra óptica con fibra multimodo OM4 de 50/125 micras. ST/ST. 10 metros de longitud.

P/N: 81510P - EAN/UPC: 4043718178117

12,73 € Without VAT
15,40 € With VAT
In stock in secondary storage
Approximate delivery between 17 diciembre and 20 diciembre
2 years
of guarantee
Shipment
Insured
100%
Secure pay

At this time, we do not have in our catalog any product with characteristics identical to: InLine 81510P. However, we can show you very similar products, if you tell us what you are looking for:
Tipos de Conexión
Cable length
Normative
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM4 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 3 mm y una longitud de 10 metros.

Dispone de 2 conectores ST a ST, además viene con un reporte de test en el interior.

Destacamos...


* Longitud de 10 metros.
* Color morado.
* 3 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM4 50/125 micras.
* 2 Conectores ST a ST.
Características
Longitud de cable
10 m
Variación
OM4, LSZH
Conector 1
ST
Conector 2
ST
Color
Morado
sección transversal 50/125 micras
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM4 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 3 mm y una longitud de 10 metros.

Dispone de 2 conectores ST a ST, además viene con un reporte de test en el interior.

Destacamos...


* Longitud de 10 metros.
* Color morado.
* 3 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM4 50/125 micras.
* 2 Conectores ST a ST.
Características
Longitud de cable
10 m
Variación
OM4, LSZH
Conector 1
ST
Conector 2
ST
Color
Morado
sección transversal 50/125 micras