Cable Duplex fibra óptica OM4 50/125 micras. LC/ST. 1 metro.

Cable Duplex fibra óptica OM4 50/125 micras. LC/ST. 1 metro.

InLine
Cable duplex de fibra óptica con fibra multimodo OM4 de 50/125 micras. LC/ST. 1 metro de longitud.

P/N: 88501P - EAN/UPC: 4043718177974

5,07 € Without VAT
6,13 € With VAT
In stock in secondary storage
Approximate delivery between 16 agosto and 16 agosto
2 years
of guarantee
Shipment
Insured
100%
Secure pay
At this time, we do not have in our catalog any product with characteristics identical to: InLine 88501P. However, we can show you very similar products, if you tell us what you are looking for:
Tipos de Conexión
Tipos de Conexión
Cable length
Normative
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM4 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 3 mm y una longitud de 1 metro.

Dispone de 2 conectores LC a ST, además viene con un reporte de test en el interior.

Destacamos...


* Longitud de 1 metro.
* Color morado.
* 3 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM4 50/125 micras.
* 2 Conectores LC a ST.
Características
Longitud de cable
1 m
Variación
OM4, LSZH
Conector 1
LC
Conector 2
ST
Color
Morado
sección transversal 50/125 micras
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM4 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 3 mm y una longitud de 1 metro.

Dispone de 2 conectores LC a ST, además viene con un reporte de test en el interior.

Destacamos...


* Longitud de 1 metro.
* Color morado.
* 3 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM4 50/125 micras.
* 2 Conectores LC a ST.
Características
Longitud de cable
1 m
Variación
OM4, LSZH
Conector 1
LC
Conector 2
ST
Color
Morado
sección transversal 50/125 micras