Cable Duplex fibra óptica OM4 50/125 micras. LC/SC. 1 metro.

Cable Duplex fibra óptica OM4 50/125 micras. LC/SC. 1 metro.

InLine
Cable duplex de fibra óptica con fibra multimodo OM4 de 50/125 micras. LC/SC. 1 metro de longitud.

P/N: 88641P - EAN/UPC: 4043718177929

4,99 € Without VAT
6,04 € With VAT
In stock in secondary storage
Approximate delivery between 04 octubre and 04 octubre
2 years
of guarantee
Shipment
Insured
100%
Secure pay

At this time, we do not have in our catalog any product with characteristics identical to: InLine 88641P. However, we can show you very similar products, if you tell us what you are looking for:
Tipos de Conexión
Tipos de Conexión
Cable length
Normative
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM4 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 2 mm y una longitud de 1 metro.

Dispone de 2 conectores LC a SC, además viene con un reporte de test en el interior.

Destacamos...


* Longitud de 1 metro.
* Color morado.
* 2 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM4 50/125 micras.
* 2 Conectores LC a SC.
Características
Longitud de cable
1 m
Variación
OM4, LSZH
Conector 1
LC
Conector 2
SC
Color
Morado
sección transversal 50/125 micras
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM4 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 2 mm y una longitud de 1 metro.

Dispone de 2 conectores LC a SC, además viene con un reporte de test en el interior.

Destacamos...


* Longitud de 1 metro.
* Color morado.
* 2 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM4 50/125 micras.
* 2 Conectores LC a SC.
Características
Longitud de cable
1 m
Variación
OM4, LSZH
Conector 1
LC
Conector 2
SC
Color
Morado
sección transversal 50/125 micras