Cable Duplex fibra óptica OM3 50/125 micras. LC/SC. 10 metros.

Cable Duplex fibra óptica OM3 50/125 micras. LC/SC. 10 metros.

InLine
Cable duplex de fibra óptica con fibra multimodo OM3 de 50/125 micras. LC/SC. 10 metros de longitud.

P/N: 88640O - EAN/UPC: 4043718130511

9,53 € Without VAT
11,53 € With VAT
In stock in secondary storage
Approximate delivery between 08 junio and 09 junio
3 years
of guarantee
Shipment
Insured
100%
Secure pay

Otros clientes que vieron este producto también se interesaron en
4,17 €
Without VAT
5,05 €
With VAT
Cable alargador FTP Cat.6. 1m Negro
3,68 €
Without VAT
4,45 €
With VAT
Cable FTP Cat.5E 10m Gris

At this time, we do not have in our catalog any product with characteristics identical to: InLine 88640O. However, we can show you very similar products, if you tell us what you are looking for:
Tipos de Conexión
Tipos de Conexión
Cable length
Normative
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM3 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 3 mm y una longitud de 10 metros.

Dispone de 2 conectores LC a SC, además viene con un reporte de test en el interior.

Principales Características...


* Longitud de 10 metros.
* Color turquesa.
* 3 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM3 50/125 micras.
* 2 Conectores LC a SC.
Características
Longitud de cable
10 m
Variación
OM3, LSZH
Conector 1
LC
Conector 2
SC
Color
Turquesa
sección transversal 50/125 micras
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM3 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 3 mm y una longitud de 10 metros.

Dispone de 2 conectores LC a SC, además viene con un reporte de test en el interior.

Principales Características...


* Longitud de 10 metros.
* Color turquesa.
* 3 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM3 50/125 micras.
* 2 Conectores LC a SC.
Características
Longitud de cable
10 m
Variación
OM3, LSZH
Conector 1
LC
Conector 2
SC
Color
Turquesa
sección transversal 50/125 micras