Cable Duplex fibra óptica OM3 50/125 micras. LC/LC. 7.5 metros.

Cable Duplex fibra óptica OM3 50/125 micras. LC/LC. 7.5 metros.

InLine
Cable duplex de fibra óptica con fibra multimodo OM3 de 50/125 micras. LC/LC. 7,5 metros de longitud.

P/N: 88547O - EAN/UPC: 4043718162789

7,66 € Without VAT
9,27 € With VAT
In stock
Approximate delivery between 17 noviembre and 18 noviembre
2 years
of guarantee
sending
shipping
100%
Secure pay
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM3 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 2 mm y una longitud de 7.5 metros.

Dispone de 2 conectores LC a LC, además viene con un reporte de test en el interior.

Destacamos...


* Longitud de 7.5 metros.
* Color turquesa.
* 2 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM3 50/125 micras.
* 2 Conectores LC a LC.
Características
Longitud de cable
7.5 m
Variación
OM3, LSZH
Conector 1
LC
Conector 2
LC
Color
Turquesa
sección transversal 50/125 micras
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM3 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 2 mm y una longitud de 7.5 metros.

Dispone de 2 conectores LC a LC, además viene con un reporte de test en el interior.

Destacamos...


* Longitud de 7.5 metros.
* Color turquesa.
* 2 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM3 50/125 micras.
* 2 Conectores LC a LC.
Características
Longitud de cable
7.5 m
Variación
OM3, LSZH
Conector 1
LC
Conector 2
LC
Color
Turquesa
sección transversal 50/125 micras