Cable Duplex fibra óptica OM3 50/125 micras. LC/LC. 50 metros.

Cable Duplex fibra óptica OM3 50/125 micras. LC/LC. 50 metros.

InLine
Cable duplex de fibra óptica con fibra multimodo OM3 de 50/125 micras. LC/LC. 50 metros de longitud.

P/N: 88526O - EAN/UPC: 4043718238118

30,98 € Sin IVA
37,49 € Con IVA
En stock en almacen secundario
Entrega aproximada entre el 06 octubre y el 07 octubre
3 años
de garantía
Envío
asegurado
100%
pago seguro


En estos momentos, no disponemos en catálogo de ningún producto con características idénticas a: InLine 88526O. Sin embargo, podemos mostrarle productos muy similares, si nos indica que es lo que busca:
Tipos de Conexión
Longitud del cable
Normativa
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM3 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 3 mm y una longitud de 50 metros.

Dispone de 2 conectores LC a SC, además viene con un reporte de test en el interior.

Principales Características...


* Longitud de 50 metros.
* Color turquesa.
* 3 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM3 50/125 micras.
* 2 Conectores LC a SC.
Características
Longitud de cable
50 m
Variación
OM3, LSZH
Conector 1
LC
Conector 2
LC
Color
Turquesa
sección transversal 50/125 micras
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM3 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 3 mm y una longitud de 50 metros.

Dispone de 2 conectores LC a SC, además viene con un reporte de test en el interior.

Principales Características...


* Longitud de 50 metros.
* Color turquesa.
* 3 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM3 50/125 micras.
* 2 Conectores LC a SC.
Características
Longitud de cable
50 m
Variación
OM3, LSZH
Conector 1
LC
Conector 2
LC
Color
Turquesa
sección transversal 50/125 micras