Cable Duplex fibra óptica OM2 50/125 micras. SC/ST. 5 metros.

Cable Duplex fibra óptica OM2 50/125 micras. SC/ST. 5 metros.

InLine
Cable duplex de fibra óptica con fibra multimodo OM2 de 50/125 micras. SC/ST. 5 metros de longitud.

P/N: 82505 - EAN/UPC: 4043718007066

7,73 € Sin IVA
9,35 € Con IVA
En stock en almacen secundario
Entrega aproximada entre el 22 agosto y el 22 agosto
3 años
de garantía
Envío
asegurado
100%
pago seguro

Otros clientes que vieron este producto también se interesaron en

En estos momentos, no disponemos en catálogo de ningún producto con características idénticas a: InLine 82505. Sin embargo, podemos mostrarle productos muy similares, si nos indica que es lo que busca:
Tipos de Conexión
Tipos de Conexión
Longitud del cable
Normativa
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM2 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 2 mm y una longitud de 5 metros.

Dispone de 2 conectores SC a ST, además viene con un reporte de test en el interior.

Principales Características...


* Longitud de 5 metros.
* Color naranja.
* 2 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM2 50/125 micras.
* 2 Conectores SC a ST.
Características
Longitud de cable
5 m
Variación
OM2, LSZH
Conector 1
SC
Conector 2
ST
Color
Naranja
sección transversal 50/125 micras
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM2 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 2 mm y una longitud de 5 metros.

Dispone de 2 conectores SC a ST, además viene con un reporte de test en el interior.

Principales Características...


* Longitud de 5 metros.
* Color naranja.
* 2 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM2 50/125 micras.
* 2 Conectores SC a ST.
Características
Longitud de cable
5 m
Variación
OM2, LSZH
Conector 1
SC
Conector 2
ST
Color
Naranja
sección transversal 50/125 micras