Cable Duplex fibra óptica OM2 50/125 micras. SC/ST. 3 metros.

Cable Duplex fibra óptica OM2 50/125 micras. SC/ST. 3 metros.

InLine
Cable duplex de fibra óptica con fibra multimodo OM2 de 50/125 micras. SC/ST. 3 metros de longitud.

P/N: 82503 - EAN/UPC: 4043718007042

4,87 € Without VAT
5,89 € With VAT
In stock
Approximate delivery between 12 noviembre and 13 noviembre
2 years
of guarantee
sending
shipping
100%
Secure pay
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM2 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 2 mm y una longitud de 3 metros.

Dispone de 2 conectores SC a ST, además viene con un reporte de test en el interior.

Destacamos...


* Longitud de 3 metros.
* Color naranja.
* 2 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM2 50/125 micras.
* 2 Conectores SC a ST.
Características
Longitud de cable
3 m
Variación
OM2, LSZH
Conector 1
SC
Conector 2
ST
Color
Naranja
sección transversal 50/125 micras
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM2 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 2 mm y una longitud de 3 metros.

Dispone de 2 conectores SC a ST, además viene con un reporte de test en el interior.

Destacamos...


* Longitud de 3 metros.
* Color naranja.
* 2 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM2 50/125 micras.
* 2 Conectores SC a ST.
Características
Longitud de cable
3 m
Variación
OM2, LSZH
Conector 1
SC
Conector 2
ST
Color
Naranja
sección transversal 50/125 micras