Cable Duplex fibra óptica OM2 50/125 micras. SC/ST. 10 metros.

Cable Duplex fibra óptica OM2 50/125 micras. SC/ST. 10 metros.

InLine
Cable duplex de fibra óptica con fibra multimodo OM2 de 50/125 micras. SC/ST. 10 metros de longitud.

P/N: 82510 - EAN/UPC: 4043718006984

8,14 € Without VAT
9,85 € With VAT
In stock in secondary storage
Approximate delivery between 17 agosto and 18 agosto
2 years
of guarantee
Shipment
Insured
100%
Secure pay
At this time, we do not have in our catalog any product with characteristics identical to: InLine 82510. However, we can show you very similar products, if you tell us what you are looking for:
Tipos de Conexión
Tipos de Conexión
Cable length
Normative
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM2 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 2 mm y una longitud de 10metros.

Dispone de 2 conectores SC a ST, además viene con un reporte de test en el interior.

Destacamos...


* Longitud de 10 metros.
* Color naranja.
* 2 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM2 50/125 micras.
* 2 Conectores SC a ST.
Características
Longitud de cable
10 m
Variación
OM2, LSZH
Conector 1
SC
Conector 2
ST
Color
Naranja
sección transversal 50/125 micras
El cable duplex de fibra óptica de InLine con su fibra multimodo OM2 de 50/125 micras, con LSZH libre de halógeno tiene un diámetro de 2 mm y una longitud de 10metros.

Dispone de 2 conectores SC a ST, además viene con un reporte de test en el interior.

Destacamos...


* Longitud de 10 metros.
* Color naranja.
* 2 mm de diámetro.
* Fibra multimodo OM2 50/125 micras.
* 2 Conectores SC a ST.
Características
Longitud de cable
10 m
Variación
OM2, LSZH
Conector 1
SC
Conector 2
ST
Color
Naranja
sección transversal 50/125 micras